Брянский «Термотрон» предложил свои разработки БЧ и Минскому метрополитену

Брянское предприятие «Термотрон-Завод» провело на Белорусском промышленном форуме в Минске переговоры с представителями Белорусской железной дороги и Минского метрополитена. Завод представил свои разработки белорусским партнёрам, сообщает пресс-служба предприятия.

Предприятие «Термотрон-Завод» в составе делегации Брянской области приняло участие в XXI Международной специализированной выставке «ТехИнноПром», которая проходила в Минске в рамках Белорусского промышленного форума. Завод работает в сфере импортозамещения и инновационных технологий. Компания более 20 лет выпускает реализует широкий спектр высокотехнологичных, передовых, инновационных изделий, предназначенных для безопасности движения на железных дорогах, на линиях метрополитенов России, ближнего и дальнего зарубежья, среди которых:
— стрелочные электроприводы, в том числе, для обеспечения скоростного и высокоскоростного движения;
— шпальные электроприводы;
— переездное оборудование;
— устройства заграждения переездные;
— дроссель-трансформаторы и много другого оборудования.

На форуме завод представил свои разработки белорусским партнёрам — делегация предприятия провела переговоры с представителями Белорусской железной дороги (БЖД, белор. Беларуская чыгунка, БЧ) и Минского метрополитена.

В работе форума и XXI Международной выставки «ТехИнноПром 2018» участвовали от Брянской области также ООО «НПО «Электронтехника», ООО «Экокремний» и семейная мастерская по изготовлению мебели и аксессуаров из дерева «Pinocchio», а также делегация правительства Брянской области во главе с заместителем губернатора Галиной Петушковой. Состоялось заседание совместной рабочей группы по сотрудничеству Республики Беларусь и Брянской области. По ее результатам г-жой Петушковой и председателем белорусского концерна «Белгоспищепром» Александром Забелло был подписан протокол заседания Совместной рабочей группы по сотрудничеству Республики Беларусь и Брянской области Российской Федерации. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018