На брянском заводе побывала бизнес-делегация из Германии

Бизнес-делегация из Германии посетила брянский «Термотрон-Завод» в среду, 6 июня. Визит проходил в рамках бизнес-миссии немецких предприятий в Брянской области, сообщает пресс-служба завода.

Участники бизнес-миссии немецких предприятий в Брянской области побывали на АО «Термотрон-Завод». Исполнительный директор Восточного комитета германской экономики Михаэль Хармс, директор Альянса германского агробизнеса Пэр Бродерзен и глава контактного бюро для среднего и малого бизнеса Йенс Бёльманн осмотрели все цеха завода. Они своими глазами увидели процесс производства оборудования от изготовления отливок до сборки, упаковки и отгрузки потребителям.

Представители немецкого бизнеса интересовались объёмом производства продукции для железных дорог и метрополитенов, установленным на заводе оборудованием, аспектами работы в условиях западных санкций.

«Мы всегда рады видеть на предприятии гостей, особенно наших иностранных партнёров, — говорит генеральный директор АО «Термотрон-Завод» Георгий Абушенко. — Приятно, что инициатива такой встречи исходила от немецкой стороны. Надеюсь, что визит делегации будет способствовать развитию инвестиционного сотрудничества в сфере промышленной кооперации». © ГородБРЯНСК.Ru, 2018