Брянский завод представил в Петербурге оборудование для наземного транспорта

На отраслевой тематической неделе «Транспортная система. Организация перевозок» в Санкт-Петербурге брянское предприятие «Термотрон-Завод» презентовало новое для себя направлений — оборудование для городского наземного транспорта.

Брянское предприятие «Термотрон-Завод» приняло участие в отраслевой тематической неделе «Транспортная система. Организация перевозок» и презентовало там одно из новых для себя направлений — оборудование для наземного транспорта.

Отраслевая тематическая неделя «Транспортная система. Организация перевозок» проходила в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга 5-6 июня. Основными темами для обсуждения стали инновации и внедрение уникальных отечественных технологий.

В ходе круглых столов рассматривались вопросы оптимизации движения и организации перевозок, создание комфортной среды для пассажиров, а также интеграция системы пассажирского транспорта в концепцию «Умный безопасный город».

Напомним, «Термотрон» специализируется на оборудовании для безопасности движения на железных дорогах и линиях метрополитенов (т.е. рельсового транспорта). © ГородБРЯНСК.Ru, 2018