Сборная Туниса по футболу прилетела в Москву на ЧМ-2018 на самолёте «Брянск»

Футболисты, тренеры и административный штаб сборной Туниса по футболу прибыли в Москву для участия в чемпионате мира. Самолёт авиакомпании «Россия» с именем собственным «Брянск» с тунисской делегацией на борту совершил посадку в аэропорту Внуково днём 11 июня.

Сборная Туниса прилетела в Москву для участия в ЧМ-2018, сообщает ТАСС. Самолёт с тунисской делегацией на борту совершил посадку в аэропорту Внуково около 15.00.

Boeing 737-800 авиакомпании «Россия», на котором тунисская сборная прилетела из Краснодара, где играла товарищеский матч с Испанией, интересен тем, что имеет имя собственное — «Брянск». Авиакомпания «Россия» присвоила воздушному судну Boeing 737-800 с бортовым номером VP-BOB имя «Брянск» в июне прошлого года.

Во время турнира тунисцы будут жить в отеле Imperial Park Hotel & Spa, а тренироваться — на стадионе спортивного комплекса «Строитель» в поселке Селятино Московской области. На чемпионате мира сборная Туниса сыграет в группе G с командами Англии (18 июня, Волгоград), Бельгии (23 июня, Москва, «Спартак») и Панамы (28 июня, Саранск). Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Фото: © ТАСС