Рамзан будет доволен: брянский автор сочинил ответ Семёну Слепакову

В брянских группах в соцсетях распространяется видео своеобразного «ответа Семёну Слепакову» на его песню о том, как российские футболисты проигрывают на мундиале под руководством главы Чечни Рамзана Кадырова. При этом исполнитель Сергей Елисеев записал видео ещё до матча с Саудовской Аравией.

Первый матч чемпионата мира по футболу в России вызвал бурление не только в спортивной и околоспортивной средах, но и в музыкальной. На Западе пытаются понять, кому выступавший на церемонии открытия ЧМ Робби Уильямс показал средний палец в камеру по завершении своего шоу (общий вывод: британским СМИ, которые обрушились на него за участие в нещадно критикуемом Party Like a Russian).

В России музыкальным жупелом стало видео шоумена Семёна Слепакова «Оле-Оле-Оле» о том, как российская сборная проигрывает на мундиале сборной ОАЭ («тонкий» намёк на Саудовскую Аравию) под руководством главы Чечни Рамзана Кадырова: «Рамзан, Рамзан, Рамзан нас приведет к призам… Нужен нашим тормозам Рамзан, Рамзан, Рамзан», — пел Слепаков. Песня стала поводом для перепалки между шоуменом и г-ном Кадыровым и источником хайпа для всей околофутбольной интернет-общественности.

Брянский исполнитель Сергей Елисеев даже записал видео с «ответом Семёну Слепакову» в поддержку сборной России — причём ещё до матча с Саудовской Аравией

Итог матча известен — 5:0 в пользу сборной России. Рамзан Кадыров вернулся к «горячей» теме, попеняв своему визави за пессимистичный настрой: «Впереди еще матчи, и наша сборная должна выиграть. А Семён Слепаков напишет новую песню». © ГородБРЯНСК.Ru, 2018