БМЗ в честь 145-летия открыл завод для всех желающих

Настоящим праздником отметил свой 145-летний юбилей Брянский машиностроительный завод. Одно из старейших предприятий Брянской области, 20 июля, в день юбилея, открыло свои двери для всех желающих. Праздник так и назван — #ОткрытыйЗавод.

Грандиозный праздник #ОткрытыйЗавод устроит горожанам в честь своего 145-го дня рождения Брянский машиностроительный завод. 20 июля предприятие открыло двери для всех желающих.

Выступления творческих коллективов, детская анимация, фотовыставка, буфет, экскурсии по цехам завода, посещение музея под открытым небом, где можно увидеть разнообразную технику, выпускаемую на предприятии, — все это для гостей праздника.

С 14.00 от проходных каждые десять минут отправлялась экскурсии по цехам предприятия. В заводском музее открылась выставка личных вещей первого директора завода Владимира Крахта, предоставленных его потомками. Уникальные снимки каждый желающий мог сделать в специально подготовленных фотозонах и в кабине современных магистральных грузовых и маневровых тепловозов – основной продукции БМЗ.

Главный сюрприз для посетивших в этот день БМЗ — выступление группы «Любэ». © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *