Партизан, волк или мортира: жителям Брянска предложено выбрать бренд города

Активисты ОНФ инициировали опрос жителей Брянска на предмет выявления самого популярного символа города. Среди предлагаемых вариантов — Курган Бессмертия, Брянский волк, партизан и Свенский монастырь.

Активисты Общероссийского народного фронта инициировали опрос жителей Брянска на предмет выявления самого популярного символа города. Опрос вывешен на официальной странице регионального штаба ОНФ.

«Любой населённый пункт имеет знаки, которые являются отражением его истории, подчеркивает особенности города и рассказывает о его достопримечательностях. Как правило, это то, чем гордятся местные жители, о чем рассказывают туристам», — отмечается в превью к опросу.

В качестве брянского бренда предлагаются Курган Бессмертия, Брянский волк, партизан, мортира, Александр Пересвет, паровоз, кафедральный собор, памятник Воинам-водителям, Чашин курган и Свенский монастырь. Набор весьма эклектичный (а Свенский монастырь и вовсе расположен не в Брянске), но в полной мере отражающий характер самого города, сложенного, как паззл, в условно единое целое в 50-х годах прошлого века.

«…Какой же символ наиболее популярен? Что действительно является настоящим брендом Брянска? Вот это мы и выясним в ходе нашего опроса. После этого мы проведем масштабный граффити-фестиваль, на котором молодые художники представят лучшие изображения символа-победителя опроса», — отметила член регионального штаба ОНФ Елена Зубова. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *