«Продажи-2018» помогут развитию спортивной злости в продающей команде

Директор Школы управления ILM Евгения Сёмина на общероссийской практической конференции «Продажи-2018» выступит с докладом «Развитие спортивной злости в продающей команде». Конференция пройдёт в Москве 22-24 августа. ГородБРЯНСК.Ru выступает региональным информационным партнёром мероприятия.

«Развитие спортивной злости в продающей команде» — с таким докладом выступит директор Школы управления ILM Евгения Сёмина на общероссийской практической конференции «Продажи-2018»,

В докладе:
— Эмоциональный интеллект в продажах.
— Страх и ярость как двигатели в сторону прорыва.
— Откуда рождается спортивная злость.
— Как балансировать излишнюю ярость в сотрудниках.
— Управленческие практики развития спортивной ярости у сотрудника.
— Управленческие практики развития спортивной ярости в команде.

О спикере:
Евгения Сёмина — директор Школы управления ILM, бизнес-тренер по управленческому мастерству, преподаватель программ Международного Института Изучения Сознания и Психотерапии (Фрайбург, Германия)

Направления: Perfomance Management, ответственность, вовлеченность, эмоциональный интеллект, прорывы и раскрытие своего потенциала, жизненная энергия.

Опыт в управленческих бизнес-тренингах приобрела в таких компаниях как «Протек» и «Альфа-Банк». 7 лет занималась собственным бизнесом в области управленческих тренингов.

Конференция «Продажи» проходит ежегодно и собирает владельцев и генеральных директоров, коммерческих директоров и начальников отделов продаж компаний, работающих в В2В-секторе со всей России и стран СНГ. Три дня. Более 20 докладов от ведущих экспертов в области управления продажами: Тимур Асланов, Альберт Тютин, Сергей Дубовик, Инга Орлова, Влад Завадский, Елена Жданова, Константин Харский, Артемий Щеглатов, Анна Бочарова, Алексей Семенцов и др. Разбор свежих кейсов. Прикладные материалы и пошаговые методики.

Очень важная часть конференции: нетворкинг-сессия – специальное мероприятие, цель которого перезнакомить всех участников друг с другом по специальной технологии. Вы не только получите новые знания, но и новых партнеров, новые связи и новых друзей.

Место проведения: Московский финансово-юридический университет МФЮА
Адрес: 117342, г. Москва, ул. Введенского, д.1А (метро «Калужская»)

При раннем бронировании – очень приятные скидки.

Зайдите на сайт конференции  https://goo.gl/pVYnxK   и отправьте заявку на участие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *