Брянское «Динамо» в контрольном матче обыграло команду из Великих Лук

Брянское «Динамо» одержало победу во второй предсезонной игре с представителем зоны «Запад» «Луки-Энергией» из Великих Лук. Следующий матч — с курским «Авангардом».

В минувшую пятницу, 6 июля, футболисты брянского «Динамо» в Смоленске провели товарищеский матч с представителем зоны «Запад» ПФЛ— командой «Луки-Энергия» из Великих Лук.

Игра завершилась победой брянских футболистов. В первом тайме гол после эффектного прохода и точного удара на свой счет записал Николай Вдовиченко. А на 78-й минуте Илья Архипов увеличил преимущество. Итоговый счёт — 2:0 в пользу «Динамо».

Уже во вторник, 10 июля, динамовцы отправятся в Курск, где проведут третий предсезонный контрольный матч. Соперником станет финалист Кубка России – курский «Авангард». © ГородБРЯНСК.Ru, 2018