Фан-зона в Брянске до конца июля будет развёрнута ещё, как минимум, два раза

Просмотр матчей чемпионата мира по футболу на большом экране в Брянске будет ещё, как минимум, два раза. Точно — четвертьфинал Россия-Хорватия и финальный матч.

В воскресенье, 1 июля, в Брянске уже в четвёртый раз была развёрнута «фан-зона» — сотни брянских болельщиков пришли болеть за сборную России в матче 1/8 финала чемпионата мира против сборной Испании на площадь Партизан, где был уже второй раз установлен большой экран. Трансляция спортивного соревнования столь высокого уровня, впервые организованная в Брянске при поддержке областных и городских властей, нашла поддержку у жителей и гостей областного центра.

Первые две трансляции прошли на Набережной, просмотр матча со сборной Уругвая был перенесён с Набережной на площадь Партизан из-за выпускного в ККЗ «Дружба». Трансляцию первого матча плей-офф также решено было проводить на площади Партизан. Результата известен — сборная России выиграла у испанцев в серии пенальти.

В планах властей ещё, как минимум, две трансляции — четвертьфинал 7 июля между Россией и Хорватией, а также, как сообщил журналистам замгубернатора Александр Коробко, финальный матч. Увеличение количества трансляций зависит от сборной России. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *