«Флаги поднять!»: в Брянске отметили праздник Военно-Морского флота

День ВМФ отметил Брянск. Гости праздника приняли участие в спортивных соревнованиях и тематической викторине.

В последнее воскресенье июля профессиональный праздник отмечают те, кто связал свою жизнь со службой на флоте и стоял на защите морских рубежей нашей Родины. По традиции на берегу Десны в Брянске состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Военно-Морского Флота России. Здесь собрались многочисленные жители города, офицеры, мичманы и матросы.

Открыл торжественное мероприятие капитан первого ранга, член Регионального координационного совета сторонников «Единой России» Виктор Андреев командой: «Андреевский флаг, Военно-Морской Флаг СССР – поднять!»

На торжественном открытии всех участников мероприятия приветствовал заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев: «Когда есть морская душа – крепка будет Россия, будет наш народ уверен в том, что всегда и во всем будет защита и мирное небо».

От лица депутатов горсовета Николай Дашунин поздравил всех с праздником: «Сюда приходят все поколения людей, служивших морскому флоту. В этот праздничный день наши внуки, сыны несут службу, защищая границы страны, продолжая славные традиции флота», отметил Дашунин.

После торжественной церемонии для гостей праздника выступили парашютисты, аквабайкеры и судомоделисты. Также все желающие могли принять участие в спортивно-развлекательных мероприятиях, а также в тематической викторине на тему истории российского флота. Самым юным участникам праздника партийцы дарили шары и тематические сувениры. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *