От «Варяга» до «Партизана»: в Брянске стартует «Кубок Белых Волков» по кикбоксингу

С 26 по 29 июля в Брянске будут проходить Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Белых волков» в дисциплинах «К1» и «фулл-контакт». Финал турнира пройдёт на стадионе им. Брянских Партизан вместе с рок-фестивалем.

26 июля в Брянске стартуют Всероссийские соревнования «Кубок Белых волков» по кикбоксингу. Соревнования пройдут в разделах «К-1» и «фулл-контакт». В рамках соревнований пройдёт детско-юношеский турнир по кикбоксингу «Надежды Белых Волков – приглашают». Оба турнира пройдут под девизом из гимна СКЕ «Белые Волки» – «Мы братьев с окраин своих созываем!».

Первая часть турнира 26-28 июля — отборочные поединки и полуфиналы — пройдут в спортпарке «Варяг». Финальные поединки и торжественное закрытие турнира (29 июля) – на стадионе им. Брянских Партизан.

Открытие состязаний начнётся 26 июля в 13:00, а в финальный день турнира на стадионе пройдёт рок-фестиваль – три часа живого звука от легендарных групп: «Кипелов», Вадим Самойлов (все хиты «Агаты Кристи»), «Трубецкой» (все хиты «Ляписов»).

В рамках торжественного закрытия турнира «Кубок Белых Волков» состоится бой за пояс чемпиона России по кикбоксингу в дисциплине «К1». © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *