Клинчанин «отработает» на государство за нелепую смерть своей сожительницы

В Клинцах привлечён к уголовной ответственности мужчина, причинивший по неосторожности смерть своей сожительнице, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе облпрокуратуры.

Клинцовский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 33-летнего жителя города Клинцы. Он признан виновным по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Напомним, что трагедия произошла 14 октября 2017 года в подъезде многоквартирного жилого дома на улице Свердлова города Клинцы. Мужчина поднял свою любимую на руки и стал спускаться с ней по лестнице. Не удержав равновесие, он упал вместе со своей избранницей на лестничный пролёт. Женщина сильно ударилась головой. Через пару дней она скончалась в больнице.

Суд приговорил виновного к 1 году 6 месяцам исправительных работ с удержанием 10 % из заработной платы в доход государства. Также с него взыскано более 500 тыс. руб. в счёт возмещения морального и материального вреда. Приговор не вступил в законную силу.

Один комментарий для “Клинчанин «отработает» на государство за нелепую смерть своей сожительницы”

  1. Христианские философы считают, что нелепо думать, будто со смертью тела уничтожается и исчезает все, чего достигла личность за время своего развития на земле. Протоиерей Сергий Булгаков пишет: «Весь мир являет великий закон постепенного и бесконечного совершенствования форм, и невозможно допустить, чтобы высшее совершенство, достигнутое в земной природе – духовность человека, не имело дальнейшего развития за пределами земного мира И если дан людям закон «Будьте совершенны, как совершенен Отец ваш небесный», то, конечно, должна быть дана и возможность осуществления этой заповеди, возможность бесконечного совершенствования духа. А для этого необходимо вечное, бессмертное существование духа».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *