Брянский краеведческий музей приглашает гостей на увлекательные июльские выходные

В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности, прошли первые мероприятия акции «Выходные в краеведческом музее». На протяжении всего месяца можно зарегистрироваться и стать участником игры-эстафеты «Весёлые забавы», сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в облдепартаменте культуры.

Брянский государственный краеведческий музей приглашает жителей Брянска по субботам в течение всего июля на интересные мастер-классы, познавательные занятия, экскурсии, а по воскресеньям будет работать планетарий.

28 июля в 11.00 и 13.00 будет повторно проводиться занятие «Моя семья – моя гордость». На нём ребята должны будут смастерить герб своей семьи и составить своё генеалогическое древо. А на игре-эстафете «Весёлые забавы» дети могут принять участие не только в спортивных, но и в познавательных состязаниях: танцы, сбивание кеглей, отгадывание загадок.

Стать участником мероприятий выходного дня может любой желающий. Познакомиться с программой мероприятий на месяц можно на сайте Брянского государственного краеведческого музея. Справки по тел.: 74-54-37

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *