Брянская спортсменка в составе сборной России стала пятой на Кубке мира по стрельбе

Женская команда России по пулевой стрельбе с брянской спортсменкой Ольгой Веретельниковой в составе заняла пятое место на Кубке мира, который завершился в немецком Зуле, сообщает региональный Центр спортивной подготовки.

В немецком городке Зуль завершился Кубок мира по пулевой стрельбе. В составе сборной России в турнире принимала участие и брянская спортсменка Ольга Веретельникова. Она выступала в стрельбе из воздушного пистолета на дистанции 10 метров. В командном зачете россиянки заняли пятое место, в личном зачете Ольга Веретельникова расположилась на 18-й позиции.

Стрелки вернулись в Россию, на уже привычной базе в «Лисьей норе» национальная команда продолжит подготовку к следующему старту. 11 июля сборная отправится на международные соревнования в чешский Пльзень. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018