Брянская спортсменка стала бронзовым призером международных соревнований в Чехии

Брянская спортсменка Ольга Веретельникова стала в составе сборной России бронзовым призёром международных стрелковых соревнований, которые завершились в Чехии, в городе Пльзень, сообщает региональный Центр спортивной подготовки.

В чешском городе Пльзень завершились соревнования по пулевой стрельбе «Стрелковые надежды-2018». В составе сборной России в турнире принимала участие брянская спортсменка Ольга Веретельникова.

По итогам соревнований в командном зачете сборная России завоевала бронзовые медали. В личном зачете Ольга Веретельникова в стрельбе с 10 метров из пневматического пистолета заняла 20-е место. В этом же упражнении в составе смешанной команды, в паре с Антоном Аристарховым она заняла пятое место.

Сейчас Ольга Веретельникова готовится к первенству России, которое стартует 4 августа. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018