В Стародубе пройдёт праздник красоты для дедушек и бабушек

«Праздник красоты» для пенсионеров из стационарного отделения временного пребывания пожилых людей в Стародубе проведут волонтёры фонда «Старость в Радость», сообщает пресс-служба администрации города.

Волонтёры фонда «Старость в Радость» в этом году вновь посетят своих подопечных – пенсионеров из стационарного отделения временного пребывания пожилых людей. Волонтёрский лагерь проведет в Стародубе три дня, чтобы подарить бабушкам и дедушкам «Праздник красоты».

«Женщине в любом возрасте важно проявлять свою индивидуальность, поэтому мы и придумали этот проект», — рассказала куратор Брянского отделения фонда Татьяна Николаева. Вместе с ней к дедушкам и бабушкам в гости придут визажисты и парикмахеры из Стародуба, и московский фотограф, чтобы организовать для пожилых людей профессиональную фотосессию. Наряды для бабушек волонтеры также везут с собой, после фотосессии платья останутся у моделей, также им подарят напечатанные фотоснимки.

Кроме праздника красоты для бабушек и дедушек будет проведена экскурсия в Почеп. Сотрудники местного музея не только расскажут о родном крае, но и проведут мастер-классы по гончарному ремеслу и живописи. На третий день волонтерского лагеря запланирован пикник и спортивные старты. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *