Мусоросортировочная линия под Новозыбковом открыта не будет — главный открывальщик не приедет

Запланированное на 25 июля открытие линии по сортировке мусора на полигоне твёрдых бытовых отходов «Ратово» в Новозыбковском районе не состоится в связи с тем, что на мероприятие не сможет приехать глава администрации Новозыбковского района, сообщает интернет-портал «Новозыбков.SU».

Историческое для всей новозыбковской земли событие по открытию полигона твёрдых бытовых отходов «Ратово» в Новозыбковском районе не состоится в назначенное время — 25 июля 11.00. Причина — невозможность присутствия 25 июля главы администрации Новозыбковского района Алексея Хохлова. Перерезать красную ленточку градоначальник сможет только в понедельник, 30 июля.

Полигон арендует ООО «Управляющая компания». По заключённому 31 июля 2015 года договору с администрацией Новозыбковского района организация должна установить и запустить эту линию в течение трёх лет. Мусоросортировочная станция рассчитана на шесть рабочих мест, она соответствует государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам. Специально для станции на полигоне сооружен навес. Подписать акт о вводе линии в эксплуатацию должны представители администрации Новозыбковского района.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *