Почепский убийца получил 12 лет за то, что скормил собаке собутыльника

Житель Почепа приговорен к 12 годам лишения свободы за жестокое убийство своего знакомого после распития спиртного, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе прокуратуры.

Прокуратура Почепского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя, 1975 года рождения, обвиняемого в совершении убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Преступление произошло 5 января 2018 года. Фигурант дела находился у себя дома, где выпивал со своим знакомым. В какой-то момент между мужчинами разразился скандал. Осуждённый схватил нож и ударил оппонента не менее 44 ударов в область головы и шеи. Потерпевший скончался на месте от обильной кровопотери.

После чего он отрезал челюсть и отдал на съедение своей собаке, а тело спрятал в сарае. Когда спустя несколько дней он начал искать лиц, которые бы помогли ему избавиться от тела, эта информация стала известна сотрудникам полиции.

Суд признал мужчину виновным в инкриминируемом преступлении и приговорил его к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *