Участникам «Дня Брянского поля» продемонстрировали посев сельскохозяйственных культур

Сегодня, 13 июля, в рамках «Дня Брянского поля» гостям были представлены передовые технологии производства, хранения и переработки картофеля, а также других культур, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе облправительства.

На экспозиционных площадках участники мероприятия увидели технику от ведущих фирм для возделывания и уборки сельскохозяйственных культур, а также системы защиты растений. Участники «Дня Брянского поля — 2018» увидели демонстрацию посевов картофеля, зерновых, зернобобовых, технических, кормовых и других культур современных и перспективных сортов ведущих отечественных и зарубежных селекционных центров.

Для участников «Дня Брянского поля» организованы выставки и демонстрационный показ современной сельскохозяйственной техники ведущих российских и зарубежных фирм. А также техники и оборудования для растениеводства, животноводства, системы и приборы контроля, GPS-навигации, спутниковое картографирование сельхозугодий.

В завершение торжественной церемонии открытия перед участниками мероприятия выступил ансамбль «Стожары» с песней «Мы желаем счастья Вам». Затем участники праздника Дня Брянского поля ознакомились с демонстрационными полями и выставками, а на сцене продолжился праздничный концерт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *