Под Почепом потерявший тормоза Passat снёс три машины на встречке

Три машины и три человека в них стали жертвами (по счастью, без летальных последствий) потерявшего управление Volkswagen Passat. ДТП произошло в Почепском районе в понедельник, 13 августа, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали три человека произошло около 07.40 на 4 км автодороги «Семцы-Рамасуха-Трубчевск» в Почепском районе.

По предварительной информации, 36-летний водитель Volkswagen Passat, утратив контроль над управлением, по касательной столкнулся с Nissan Note под управлением 45-летней женщины-водителя, которая ехала во встречном направлении. В результате столкновения Nissan вылетел в кювет, а Volkswagen продолжил движение по встречке. Чтобы избежать столкновения с ним, съехал в кювет автомобиль Renault Megane под управлением 36-летнего водителя. Продолжая движение по встречной полосе, Volkswagen врезался в Nissan Almera под управлением 28-летнего водителя.

В результате ДТП 45-летней женщине-водителю Nissan Note и её 42-летней пассажирке с ушибами позвоночника и грудной клетки назначено амбулаторное лечение. Водителю Nissan Almera с ушибами ноги и головы также назначено амбулаторное лечение. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *