В Мичуринском легковушка попала под бетономешалку, тяжёлую травму головы получила 10-месячная девочка

ДТП, в котором пострадала 10-месячная девочка, произошло на смоленской трассе в посёлке Мичуринский под Брянском днём в среду, 22 августа. Lada Largus попала под бетономешалку, ребёнок госпитализирован с тяжёлой травмой головы, сообщает подробности региональная Госавтоинспекция.

В 13.12 в ЦУКС поступило сообщение о ДТП с участием грузового и легкового автомобилей в посёлке Мичуринский. К месту происшествия выезжали пожарные, сотрудники ГИБДД и работники скорой медицинской помощи.

Очевидцы опубликовали в соцсетях фотографии с места ДТП — легковой автомобиль Lada Largus буквально «заехал» под бетономешалку КамАЗ.

По более подробным данным Госавтоинспекции, 34-летний водитель Lada Largus при повороте налево не убедился в безопасности маневра и врезался в КамАЗ. Уже после этого Largus столкнулся с Audi A6 под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП 10-месячная пассажирка автомобиля Lada Largus госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга, водитель Largus’а также госпитализирован — он отделала переломом носа и рёбер и ушибом грудной клетки.

26-летний водитель КамАЗа и 38-летний мужчина за рулем «Ауди» не пострадали. Полицейские проводят проверку по факту ДТП. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *