Ректор БГАУ Николай Белоус попал в ДТП и получил черепно-мозговую травму

Депутат Брянской областной Думы и ректора БГАУ Николай Белоус на своем внедорожнике попал в ДТП на повороте на Кокино в понедельник, 27 августа. И он сам, и водитель с пассажиром столкнувшейся с джипом машины получили травмы головы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 13.00 в понедельник на 1 км автодороги «Брянск-Новозыбков — Кокино-Скуратово» в Выгоничском районе Брянской области. По предварительной информации, 66-летний водитель автомобиля Volvo XC90 совершая поворот, не убедившись в безопасности, допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-211440 под управлением 19-летнего водителя. По сообщениям очевидцев, за рулём внедорожника был ректор Брянского государственного аграрного университета, депутат областной Думы Николай Белоус.

Водителю внедорожника была диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, дисциркуляторной энцефалопатии шейного отдела, он отпущен с назначением лечения.

19-летний водитель и 21-летний пассажир «четырнадцатой» госпитализированы. Первый — с сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки, вывих левого бедра, переломом ноги. Второй — с сотрясением головного мозга, переломом костей носа, ребёр слева и тупой травмой живота. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *