Подростки в Брянске залезли на крышу многоэтажки и «по приколу» закидали прохожих кирпичами

Натуральную бомбардировку прохожих кирпичами устроили подростки в Московском микрорайоне Брянска. Они залезли на крышку многоэтажки и  начали «по приколу» бросать кирпичи прямо на пешеходную дорожку. Жильцы были вынуждены вызвать полицию.

Чрезвычайное происшествие произошло в Московском микрорайоне Брянска в конце прошлой недели. Информация о нём появилась в паблике «Типичный Брянск». Группа подростков, взобравшись на крышу многоэтажного дома №44/46, устроила бомбардировку кирпичами. Сбрасывание с крыши кирпичей на тротуар, по которому гуляют люди, подписчиков ввергло в состояние шока. Вероятность трагического случая от таких шалостей для пешеходов очень велика.

Возмущённые играми подростков жильцы окрестных домов, чтобы прекратить это безобразие, обратились по этому поводу в полицию. Полицейские сняли «кирпичеметателей», среди которых — две девочки, с крыши.

Подростки в Брянске залезли на крышу многоэтажки и «по приколу» закидали прохожих кирпичами

Пользователи, которые обычно довольно благодушно относятся к шалостям «онижедетей» в этот раз единодушно осудили подобные игры. Они сходятся в том, что за такие игры надо строго спросить и наказать как детей, так и их родителей. Вопрос и к управляющей компании — каким образом выход на крышу многоэтажного дома оказался открытым? © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *