В унечском детском саду неизвестные подожгли бизиборд

На территории детского сада «Звездочка», находящегося в Унече, неизвестные подожгли детскую площадку. Родители подозревают, что это сделали подростки, сообщают очевидцы в ВКонтакте.

В социальных сетях одна из мам рассказала, что летом родители скинулись и купили на игровую площадку бизиборд – развивающий стенд в детский садик «Звёздочка» города Унеча. Его расположили внутри нового построенного домика.

Однако счастье длилось недолго — доска просуществовала пару недель. Её подожгли подростки. Об этом сообщила родительница одного ребёнка, который ходит в это дошкольное учреждение.

«Крик души, мой ребенок ходит в д/с «Звездочка». За время летнего периода родителей данного учреждения попросили обустроить игровую площадку для детей. Было решено построить домик, и, чтобы деткам было веселее, внутри него мы соорудили бизиборд. Недолго радовались дети, по истечении двух недель подростки подожгли бизиборд. Сказать, что я расстроилась, ничего не сказать, с чем теперь должны играть дети? Это же каким варваром надо быть, чтоб такое сотворить. После такого опускаются руки, ничего не хочется делать», — поделилась местная жительница в одной из соцсетей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *