Завершён ремонт ДК города Фокино и Навлинского РДК

Ремонты двух Домов культуры, которые проводились в рамках партпроекта «Единой России» «Культура малой Родины» завершены в Брянской области. Вновь открыты ДК города Фокино и Навлинский РДК, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

Работы по ремонту учреждений культуры в рамках реализации проекта «Единой России» «Культура малой Родины» завершены в ДК города Фокино и Навлинского района Брянской области.

На текущий ремонт чердачного перекрытия и частичный ремонт фасада Дома культуры в Фокино было выделено более 400 тысяч рублей. Для культурно-досугового центра, где действуют более 30 клубных формирований, участие в партийном проекте позволит существенно увеличить число участников кружков и секций, а также количество проводимых мероприятий.

В Навлинском районном Доме культуры выделенные средства были направлены на ремонт танцевального зала, где благодаря партийному проекту установлены новые пластиковые двери, сделаны подвесные потолки, капитально отремонтированы стены и пол. Также за счёт районных средств налажено отопление танцевального зала.

Всего в этом году в регионе будет осуществлен текущий ремонт 23 домов культуры, для шести ДК будет закуплено оборудование. Общий объем средств, направленных на реализацию федерального проекта в Брянской области, составляет более 36 млн. рублей. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *