«Семейные каникулы»: первый детский праздник прошёл во дворе по улице Брянского фронта

В Брянске стартовала акция «Семейные каникулы». При поддержке активистов партпроекта «Единой России» «Крепкая семья» во дворе домов по улице Брянского фронта состоялся первый детский праздник, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

Проект партии «Единая Россия» «Крепкая семья» совместно с детским центром развития «Виzард — маленький волшебник» запустил в Брянске акцию «Семейные каникулы». Активисты организуют детские праздники во дворах домов областного центра. В планах партийцев в августе провести пять мероприятий.

«Во время летних каникул крайне важно предоставить детям и родителям возможность интересно провести время. Мы пригласили аниматоров, которые проведут для ребят тематические конкурсы и мастер-классы. Также мы приглашаем всех желающих принять участие в нашей акции», — говорит председатель регионального общественного совета партпроекта Ольга Фатеева.

Первый детский праздник в стиле «пиратской» вечеринки состоялся в пятницу, 3 августа, во дворе домов № 6 и 6а по улице Брянского фронта.  В гости к юным брянцам приехал Тигруля, который вместе с ребятами играл в спортивные игры, участвовал в викторинах и конкурсах. Понравился праздник и родителям малышей.

Руководитель детского центра развития «Виzард — маленький волшебник» Ирина Струменская, отметила, что подобные мероприятия содействуют укреплению института семьи.

Следующее мероприятие состоится 10 августа, в 19:00 на спортплощадке микрорайона Мегаполис-парк. Помимо анимации организаторами предусмотрено проведение мастер-класса по шахматам.

Подробную информацию об акции, датах и адресах проведения праздников можно уточнить здесь: https://vk.com/club87232481

© ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *