В перерыве футбольного матча состоялась брянско-калужская фанатская свадьба

Уроженка Брянска Алина Матросова и калужанин Олег Слуцкий отметили свою свадьбу на матче первенства ПФЛ между клубами «Калуга» и «Динамо», сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе ФК «Калуга».

3 августа, футболисты «Динамо-Брянск» на выезде обыграли соперников из ФК «Калуга» со счетом 2:1. Однако главное событие, в какой-то степени затмившее саму игру, стала свадьба в перерыве матча.

Её сыграли жительница Брянска Алина Матросова и калужанин Олег Слуцкий. Ребята решили запечатлеть одно из самых важных событий в их жизни на футбольном поле, так как познакомились на стадионе.

Сама церемония в перерыве матча включала подкидывание невестой букета, который ловили незамужние девушки. Жених вместо цветов запустил ногой вверх футбольный мяч, доставшийся юным спортсменам.