Крестный ход в честь иконы Божией Матери «Свенская» перекроет Брянск на 3,5 часа

Крестный ход в честь празднования иконы Божией Матери «Свенской» пройдёт по Брянску от Свенского монастыря до кафедрального собора в четверг, 30 августа. Шествие перекроет улицы города в районе полудня на три с половиной часа, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе брянской епархии.

30 августа в Брянской епархии пройдут торжества по случаю празднования иконы Божией Матери «Свенская». В 09.00 в соборе состоится божественная литургия, которую возглавит митрополит Брянский и Севский Александр.

С 11.00 до 14.30 будет временно ограничено движение транспорта в Советском районе города Брянска по следующему маршруту: проспект Станке Димитрова — улица Красноармейская — проспект Ленина — Свято-Троицкий Кафедральный собор. Это связано с проведением Крестного хода от Свято-Успенского Свенского монастыря до Свято-Троицкого Кафедрального собора.

Исключение будет сделано для транспортных средств оперативных служб. Брянская городская администрация просит автомобилистов заранее планировать маршруты движения и при необходимости использовать пути объезда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *