Виталий Минаков продлил контракт с Bellator на улучшенных условиях

Брянский боец и политик Виталий Минаков переподписал контракт с Bellator на улучшенных условиях. 33-летний спортсмен хочет провести поединок на турнире организации до конца года, сообщает «Спорт-Экспресс».

Боец ММА и депутат Брянской областной Думы Виталий Минаков смог договориться с американской организацией Bellator о новом контракте.

«Пересмотрели контракт, получили хорошие условия. Виталий выступит ближе к концу года», — цитирует ТАСС менеджера Минакова Ризвана Магомедова.

В прошлом году президент американского промоушена Скотт Кокер обвинил Виталия Минакова в саботаже из-за того, что российский боец отказывался биться по старым невыгодным условиям контракта, но сейчас стороны пришли к компромиссу. Согласно новому контракту, Минаков проведет один «тренировочный» бой, который запланирован ориентировочно на октябрь, и в случае победы сразится за пояс с обладателем титула. На данный момент на пояс чемпиона претендуют четыре бойца, которые встретятся в полуфиналах: Чел Соннен и Федор Емельяненко, а также Мэтт Митрион и Райан Бэйдэр.

Виталий Минаков последний раз выступал в рамках Bellator в апреле 2014 года, после чего проводил поединки в Fight Nights Global. На его счету 21 победа в 21 поединке. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *