Брянская областная филармония провела открытое прослушивание

Открытое прослушивание соискателей на участие в творческих программах провела Брянская областная филармония. На сцене концертного зала «Дружба» перед экспертами выступили с показом артисты разговорного жанра, ведущие шоу-программ, солисты-вокалисты академического, народного, эстрадного и джазового вокала, сообщается в официальной группе филармонии.

Дирекция Брянской областной филармонии провела открытое прослушивание соискателей на участие в творческих программах филармонии на предстоящий период. В качестве экспертов выступили ведущие артисты – солисты и руководители творческих коллективов филармонии.

На сцене концертного зала «Дружба» с показом выступили артисты разговорного жанра, ведущие шоу-программ, солисты-вокалисты академического, народного, эстрадного и джазового вокала.

В среду, 22 августа, режиссерская группа филармонии провела цикл экспресс-креативных собеседований с соискателями, которые имеют базовое высшее образование и практический опыт работы на концертной эстраде, с целью формирования предложений по созданию новых мобильных творческих молодёжных концертных групп. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *