Детская поликлиника №1 не закроется и будет оснащена новым оборудованием – Елена Святогор

Главный врач Брянской детской городской больницы №1 опровергла появившуюся (в том числе, и на интернет-ресурсах) информацию о возможном закрытии поликлиники №1 в Бежицком районе.

На форуме департамента здравоохранения Брянской области жительница Бежицкого района попросила руководство больницы разъяснить информацию о возможном закрытии детской поликлиники №1 в старом здании на бульваре 50-летия Октября. На брянских интернет-ресурсах эта информация подаётся, как окончательное решение, а детей теперь будут принимать только в поликлинике №3 (на Новом Городке).

На вопрос оперативно ответила главный врач городской больницы №1 Елена Святогор: «Закрытие поликлиники не планируется ни на каком уровне власти… Напротив, руководство учреждения активно работает над улучшением материальной базы детских поликлиник № 1 и № 3, в 2018 году планируется оснащение новым медицинским оборудованием, ведется работа по привлечению кадров и постоянно решаются иные вопросы по повышению доступности и качества медицинской помощи вашим детям». © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *