На «Дне поля Юга России 2018» «Ростсельмаш» продемонстрирует инновационные агромашины

На специализированной выставке «День поля Юга России 2018», которая пройдет 9 августа в станице Ладожской Краснодарского края, компания «Ростсельмаш» представит несколько единиц современной техники.

«Мы сделали акцент на новинках компании, которые будут продемонстрированы участникам события, — отметили представители группы компаний «Ростсельмаш». – «День поля Юга России» относится к ключевым отечественным аграрным форумам, которые традиционно посещает большое количество руководителей и специалистов сельхозпредприятий из южных регионов страны. Это площадка для живого общения производителей и клиентов, где можно показать эффективность новых технологий в действии. Для нас участие в подобном мероприятии – реальная возможность наглядно продемонстрировать основные направления развития компании «Ростсельмаш», воплощённые в современных образцах техники».

В этом году на выставке будут представлены уже знакомый аграриям TORUM, трактор российского производства RSM 2375, а также ряд навесного и прицепного оборудования. TORUM 750 – мощный роторный комбайн, один из самых высокопроизводительных комбайнов в мире. RSM 2375 — универсальный трактор с шарнирно-сочлененной рамой и одноразмерными колесами. Это один из самых популярных тракторов компании.

Помимо демонстрации и тест-драйвов сельскохозяйственной техники, в том числе в полевых условиях, участники выставки смогут принять участие в мастер-классах от компаний и в розыгрыше призов от спонсоров и партнеров мероприятия.

Напомним, что «День поля Юга России» проходит при поддержке министерства сельского хозяйства Российской Федерации, администрации Краснодарского края, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона. Организаторы выставки – НО СРО «Национальная ассоциация производителей семян кукурузы и подсолнечника» и ООО «Люди Добрые».

По вопросам участия в событии в качестве экспонента, партнера или посетителя выставки обращайтесь по телефону 8(988) 248 22 00 или на e-mail: info@ludidobrie.com

Экспозиционный план, а также общий план выставки и полный список участников вы можете найти по адресу — https://napksk.ru/events/15

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *