Брянская спортсменка стала дважды бронзовой призёркой чемпионата России

Две бронзовых медали чемпионата России по лыжероллерам, завершившемся в Воронеже, завоевала брянская спортсменка Светлана Хвостункова, сообщает облспортуправление.

В Воронеже завершился чемпионат России по лыжероллерам, в котором удачно выступила брянская спортсменка Светлана Хвостункова. В первый соревновательный день она поднялась на подиум в гонке с раздельным стартом свободным стилем на 17 км. Победу праздновала Светлана Николаева (Архангельская-Ярославска области), 24,6 секунды уступила Ольга Михайлова (Тверская область), а третье место — у Светланы Хвостунковой .

На следующий день состоялась женская гонка преследования классическим стилем на 17 км. Победу одержала Светлана Николаева, второе и третье места также остались неизменны по сравнению со стартовой позицией. Ольга Михайлова финишировала второй, а Светлана Хвостункова отстояла третье место в борьбе с Ариной Калининой. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018