Брянские налогоплательщики заплатили за семь месяцев 42 млрд. рублей

Поступления налогов и страховых взносов в Брянской области за 7 месяцев текущего года составили 42 млрд. рублей, сообщает пресс-служба регионального УФНС.

В областном налоговом управлении подведены итоги налоговых поступлений за семь месяцев. За этот период в консолидированный бюджет Российской Федерации от налогоплательщиков Брянской области поступило 27 млрд. рублей. Это на 6.1% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В консолидированный бюджет субъекта поступило 17,1 млрд. рублей – на 11% больше аналогичного периода 2017 года. Из них в областной бюджет направлено 13,6 млрд. рублей, в местные бюджеты – 3,5 млрд. рублей.

Более 46% налоговых доходов консолидированного бюджета области обеспечено поступлениями налога на доходы физических лиц (7,9 млрд. рублей – на 11,1 % больше по сравнению с прошлым годом). На 8,2% по сравнению с январем-июлем 2017 года увеличились и поступления налога на прибыль организаций, которые составили почти 4 млрд. рублей.

В государственные внебюджетные фонды РФ на 1 августа поступило почти 15 млрд рублей страховых взносов на обязательное социальное страхование, что на 11,1% больше аналогичного периода 2017 года. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *