Улицу Федюнинского в Бежице отремонтируют до конца сентября. Без тротуаров и освещения

В Бежицком районе Брянска продолжается капремонт главной улицы 10-го микрорайона — улицы Федюнинского. Подрядчики обещают завершить работы до конца сентября, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Работы на объекте начались в августе этого года. Капремонт ведет подрядная организация ООО «Центрснабкомплект». В настоящее время завершается установка новых бордюров. Также дорожники ведут обустройство водоотводных лотков. После окончания этих работ подрядчик приступит к укладке асфальта на проезжей части. В завершение будут установлены недостающие дорожные знаки, нанесена разметка.

Обустройство тротуаров и ремонт наружного освещения в данном проекте не учтены. Если верить проектной документации на официальном сайте госзакупок, «ремонт существующих и устройство новых тротуаров, а также работы по ремонту наружного освещения» будет предусмотрен отдельным проектом.

В общей сложности на капремонт улицы Федюнинского протяженностью 1 км из городского бюджета выделено 8,6 млн рублей. Работы должны завершиться в течение месяца — муниципальный контракт с подрядной организацией заключен до конца сентября. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *