Дилеры «синтетики» получили в Брянске от 10 до 11,5 лет строгого режима

В Брянске вынесен приговор шестерым участникам группы, занимавшейся незаконной реализацией синтетических наркотиков. У них было изъято 3,5 кг спайсов и солей, они приговорены к срокам от 10 до 11,5 лет строгого режима, сообщает региональное УМВД.

Бежицкий районный суд вынес приговор по делу группы наркодилеров, распространявших в Брянске синтетические наркотики — т.н. спайсы и соли — бесконтактным способом.

Как установлено в ходе расследования, с августа 2016 по февраль 2017 года группа в составе шестерых россиян в возрасте от 20 до 30 лет бесконтактным способом реализовывала на территории Брянской и Орловской областей наркотические средства. При задержании полицейскими у злоумышленников было изъято более 3,5 кг наркотиков – спайсов и солей.

Решением Бежицкого районного суда фигуранты уголовного дела признаны виновными по чч. 4 и 5 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств) и приговорены к лишению свободы на срок от 10 лет 3 месяцев до 11 лет 6 месяцев с отбывание наказания в колонии строгого режима. Также они должны выплатить штрафы в сумме от 90 до 200 тыс. рублей. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *