Брянсксельмашевцы совершили увлекательную поездку в Санкт-Петербург

Экскурсионную поездку в Санкт-Петербург совершили сотрудники ЗАО СП «Брянсксельмаш» в рамках тура выходного дня 21-24 сентября. Это уже вторая поездка коллектива предприятия в Северную столицу, сообщает пресс-служба завода.

В этот раз поездка включала в себя обзорную экскурсию по Васильевскому острову, посещение знаменитого Казанского собора, экскурсию в храм Спас-на-Крови и Александро-Невскую Лавру. По просьбам работников, уже знакомых с городом, было решено полностью посвятить один из экскурсионных дней уникальному городу-музею Петергофу и осмотреть Большой Петергофский дворец.

«Брянсксельмаш» уделяет особое внимание организации досуга своих сотрудников. Корпоративные поездки дают возможность работникам предприятия отдохнуть и ознакомиться с историческими и культурными ценностями нашей необъятной Родины.

Санкт-Петербург оставил у сельмашевцев неизгладимое впечатление, одно из самых сильных и ярких. В этот красивейший город с богатой историей, архитектурными памятниками и дворцами невозможно не влюбиться. Все единогласно высказали мнение, что обязательно ещё не раз сюда вернутся. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018