Главный тренер брянского «Динамо» прокомментировал свою возможную замену на Александра Фомичёва

Главный тренер брянского «Динамо» Александр Горбачёв заявил на пресс-конференции после матча с «Сатурном» (0:0), что слухи о его скорой отставке имеют под собой реальные причины.

Информацию о своей возможной отставке прокомментировал на послематчевой пресс-конференции 15 сентября главный тренер брянского «Динамо» Александр Горбачёв.

«Нет результатов — конечно, будут ходить слухи. Мы проигрываем игры, которые не должны были проигрывать», — сказал он после матча с раменским «Сатурном», который завершился нулевой ничьей.

Брянское «Динамо» крайне неудачно начало сезон-2018/2019 — вылетело из Кубка России и после девяти туров первенства ПФЛ с семью очками располагается только на 11-м месте.

Интернет-ресурс «Спорт-32» уже прямо утверждает, что на смену Александру Горбачеву придёт бывший капитан клуба, а ныне не тренер команды Александр Фомичёв: «Надеемся, совсем скоро брянская «девятка» возглавит брянское «Динамо»! Будут новые победы!».

Напомним, в конце апреля нынешнего года Александр Фомичёв успешно сдал экзамены на получение тренерской лицензии категория В-УЕФА. Эта категория позволяет работать ассистентом главного тренера в профессиональных командах России. Экс-капитан «бело-голубых» в общей сложности провёл в брянском клубе 13 сезонов, сыграв за «Динамо» 361 игру и забив 32 гола в первенствах страны. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018