Региональный политсовет «ЕР» согласовал кандидатов на должности глав районного, городских и сельских советов

Конференции Брянского, Стародубского и Фокинского местных отделений «Единой России» выдвинули кандидатов на должности председателей районного, городских и сельских советов, сформированных по итогам выборов 9 сентября. Региональный политсовет «ЕР» 20 сентября утвердил эти кандидатуры, сообщает пресс-служба регисполкома партии.

В четверг, 20 сентября, состоялось очередное заседание регионального политсовета «Единой России», посвященное подведению итогов выборов 9 сентября. Всего на территории Брянской области прошли 17 избирательных кампаний. Почти 90 % всех мандатов получили представители «Единой России»: из 223 мандатов районного, городских и поселковых Советов, партия получила 195.

В соответствии с уставом партии в Брянском, Стародубском и Фокинском местных отделениях прошли Конференции по выдвижению кандидатов на должности глав районного, городских и сельских Советов народных депутатов.

Региональный политсовет утвердил решения конференций и поддержал предложенные кандидатуры. Секретарь регионального отделения Владимир Попков, обращаясь к кандидатам, отметил, что «надо дорожить этим доверием и больше заниматься теми наказами, которые дали наши избиратели в период выборной кампании». © ГородБРЯНСК.Ru, 2018