Лучшие бизнесмены Брянской области получили из рук губернатора стеклянные парусники

25 сентября губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Лучший предприниматель Брянской области 2017», сообщает пресс-служба облправительства.

Как отметил глава региона, малый бизнес вместе с крупными предприятиями решает социальные и экономические задачи и тем самым вносит свой вклад в развитие области. Губернатор пообещал бизнесменам в ближайшее время поддержку по принципу «одного окна»: коммерсанты в одном месте смогут получать все необходимые услуги.

Победители конкурса бизнесменов получили подарки с изображением парусника, который стал символом движения малого бизнеса в регионе. Богомаз также вручил предпринимателям благодарственные письма.

Триумфаторами конкурса стали предприятия «Глинопереработка» и «Брянскзапчасть», гостиница «Центральная», ООО «Технология», НПО «Электронтехника», ОАО «Жуковкаагротранс», ООО «ЭкоРегионЛаб», а также индивидуальные предприниматели Лариса Безносенко из Клинцов, Валентина Королёва из Почепского района, Руслан Самсонов из Дятькова и глава севского фермерского хозяйства «Платон» Александр Лобынцев.