Брянские пограничники дважды ловили одну украинку с разными паспортами

Брянские пограничники задержали в МАПП «Троебортное» гражданку Украины, которая пыталась незаконно въехать в Россию. Поймали её уже второй раз — после запрета на въезд в РФ она сделала себе новый паспорт, сообщает региональное погрануправление.

На минувшей неделе брянские пограничники в МАПП «Троебортное» в ходе проверки документов задержали гражданку Украины, которая пыталась пересечь государственную границу в нарушение установленного порядка.

Выяснилось, что в августе 2016 года она уже была уведомлена о запрете въезда в РФ до 1 марта 2019 года и возвращена на Украину. Но ей настолько было нужно выехать из «незалэжной» в «страну-агрессора», что она получила новый паспорт с новыми установочными данными и снова отправилась в Россию. При прохождении паспортного контроля женщина предъявила новый документ, но была задержана. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 322 УК РФ (пересечение государственной границы РФ иностранным гражданином, въезд которому в РФ заведомо не разрешён). © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *