Треть россиян считают, что жениться надо в 30 лет

Россияне назвали наиболее подходящий возраст для женитьбы — для трети это 27-30 лет. Таковы итоги исследования отдела аналитики развлекательной социальной сети «Фотострана».

Исследователи развлекательной социальной сети «Фотострана» опросили 10000 респондентов и выяснили, какой возраст россияне считают идеальным для брака.

25% опрошенных считают лучшим возрастом для женитьбы примерно 19 лет, потому что «в молодой семье рождаются более здоровые и счастливые дети».

29% респондентов уверены, что идеальный возраст для брака — около 27-30 лет, ибо «в таком возрасте уже можно разобраться с предпочтениями и искать себе спутника жизни».

Около 27% участников опроса утверждают, что любви, как говорится, все возрасты покорны: жениться можно и в 18, и в 40; главное — быть уверенным в своих чувствах и понимать всю важность семейной жизни и, конечно, свою ответственность перед супругом.

Оставшиеся не смогли определиться с ответом, так как пока не размышляли над тем, в каком возрасте стоит жениться. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018