Девушкам выбор места для первого свидания доверяют только 9% российских кавалеров — опрос

Согласно исследованию отдела аналитики развлекательной социальной сети «Фотострана», только 9% россиян доверяют девушкам выбор места для первого свидания.

Исследователи развлекательной социальной сети «Фотострана» опросили 11 000 россиян и выяснили, какое место считается наиболее подходящим для первого свидания.

Вопреки стереотипам, большинство респондентов считает кинотеатр не лучшим местом для первого свидания. 60% опрошенных заявляют, что романтическая встреча должна пройти в кафе или ресторане, чтобы хорошо разглядеть друг друга и иметь возможность пообщаться.

4% опрошенных сообщили, что на первую встречу лучше пригласить девушку к себе домой. Такого мнения придерживается в основном молодая часть опрошенных.

9% участников опроса считают, что место для первой встречи должна выбрать девушка с мотивировкой: «Дамы — существа стеснительные, чтобы им было комфортно, лучше позволить девушке самой выбрать место свидания».
Оставшиеся посчитали, что место для первого свидания не должно быть определено заранее, и выбрать его нужно исходя из обстановки и настроения при встрече.