Брянский малый бизнес приглашён в Хрустальный зал — на семинар по госзакупкам

Семинар по успешному участию в закупках по закону 223-ФЗ для компаний малого и среднего бизнеса пройдёт в Брянске 20 сентября. Для мероприятия (бесплатного для представителей компаний) предоставлен Хрустальный зал облправительства.

В четверг, 20 сентября в Брянске состоится крупное мероприятие для представителей малого и среднего бизнеса – АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП), совместно с партнерами проводит семинар на тему: «Участие представителей малого и среднего бизнеса в закупках» в соответствии с Федеральным законом №223 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Мероприятие будет представлять собой открытую площадку для диалога предпринимателей, представителей областных властей общественных объединений предпринимателей и федеральных компаний: корпорации МСП, крупнейших заказчиков, представленных в Брянской области (в т.ч. ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «Россети», ГК «Росатом») представителей электронных торговых площадок: АО «ТЭК-Торг», АО «ЕЭТП» и др.

В рамках семинара планируется подробно разобрать основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок, изучить особенности закупочных положений, порядка участия в торгах и заключения договоров, обсудить вопросы участия брянских предприятий малого и среднего бизнеса в закупках крупнейших государственных корпораций.

Представители малого и среднего бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок по 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложным вопросам практики осуществления закупок

Мероприятие пройдёт в Хрустальном зале облправительства, начало в 09:30. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018