Новозыбковский суд заключил под стражу подозреваемого в изнасиловании ребёнка пенсионера

Органы следствия добились от городского суда об избрании в отношении жителя Новозыбкова, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетнего ребёнка, меры пресечения в виде заключения под стражу. Предполагаемый пенсионер-насильник помещён в СИЗО до выяснений всех обстоятельств происшедшего, сообщает интернет-ресурс Новозыбков.SU.

Напомним, что ЧП произошло в Новозыбкове 9 сентября. Около четырёх часов дня в Новозыбковский межрайонный следственный отдел (МСО) от оперативного дежурного МО МВД России «Новозыбковский поступило сообщение о том, что в отношении ребёнка, не достигшего возраста 14 лет, совершено действие сексуального характера. На место происшествия незамедлительно выехали следователи.

Полиция задержала предполагаемого растлителя мальчика. Это гражданин 1946 года рождения. Известно, что 72-летний подозреваемый силой привёл мальчика в свой дом. 12 сентября подозреваемого заключили под стражу и поместили в новозыбковское СИЗО. Задержанный свою вину не признал и отказался от дачи показаний.