В Брянской области начался конкурс поделок ко дню работников леса «Лесная фантазия-2018»

Региональный конкурс поделок из лесных материалов «Лесная фантазия», посвященный Дню работников леса, 16 сентября, начался сегодня в школах области, сообщили в региональном департаменте образования и науки.

По информации ведомства, конкурс пройдет в два этапа. Первый — школьный — с 3 по 28 сентября, второй — областной — с 18 сентября по 5 октября. Для участия конкурсе необходимо ознакомиться с положением о конкурсе и зарегистрироваться на сайте Брянского государственного краеведческого музея.

Конкурсные работы принимаются сначала в школах области, за затем — до 5 октября по адресу: Брянск, пл. Партизан 6, Брянский государственный краеведческий музей, каб. №7 (отдел природы). Без предварительной электронной регистрации на сайте работы в музее не принимаются, уточнили организаторы. Телефон для справок: 8-915-805-71-95 (Гладкова Людмила Васильевна), e-mail: otdelprirody@yandex.ru.

Выставка лучших конкурсных работ запланирована с 8 октября по 2 ноября. Дата награждения призеров будет объявлена организаторами конкурса дополнительно. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *