Влада Коваль выиграла свой первый индивидуальный титул в профессиональной карьере

Студентка Брянского колледжа олимпийского резерва, мастер спорта по теннису Влада Коваль, выиграла первый международный профессиональный турнир ITF PRO, завоевав в своей карьере первый в одиночном разряде профессиональный титул, сообщается на сайте ITF Tennis/

Турнир ITF PRO с участием брянской теннисистки проходил с 26 августа по 1 сентября в Москве. Брянская спортсменка успешно прошла до финала, где обыграла Дарью Мишину со счетом 6:2,7:6 и завоевала первый в своей карьере профессиональный титул в одиночном разряде.

Так же у Влады имеется уже два профессиональных титула в парном разряде. Вместе с молдавской спортсменкой Виталией Стамат она победила в парном разряде на турнире серии ITF Pro Circuit с призовым фондом $15 000, который проходил в Москве в Национальном теннисном центре с 20 по 26 августа.

В данный момент теннисистка готовится к серии турниров ITF PRO в Казахстане, а затем начнёт подготовку к турниру «Кубок Кремля», который пройдет в столице России с 13 по 25 октября 2018 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *