Автолюбителям: в пятницу движение по брянской Набережной будет полностью перекрыто

В связи с проведением VII Славянского международного экономического форума 2 ноября для проезда общественного и личного транспорта будет закрыт въезд на территорию Набережной, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе горадминистрации.

В Брянске 2 ноября состоится VII Славянский международный экономический форум. В СМЭФ-2018 примут участие более 1000 специалистов, в числе которых представители профильных министерств, ведомств, профессиональных ассоциаций, ИТ-компаний, промышленных и сельхозпредприятий, научных кругов и молодежи. География участников традиционно охватывает как ближнее, так и дальнее зарубежье.

В связи с этим в пятницу, 2 ноября, с 6.00 до 17.00 будут временно ограничены движение и парковка транспортных средств (за исключением автомобилей участников мероприятия и оперативных служб) на территории, прилегающей к концертному залу «Дружба». Въезд со стороны улицы Горького, а также въезд на набережную со стороны дома №76 по улице Калинина будет перекрыт сотрудниками ГИБДД.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *