Фанаты брянского «Динамо» вынесли из Верхнего Судка больше 20 мешков мусора

Экологическую акцию — уборку окрестностей родника в Верхнем Судке — провели фанаты брянского «Динамо» из организации «Клуб болельщиков» в пятницу, 12 октября. Ими было собрано и вынесено из оврага больше 20 мешков мусора, сообщается на странице организации в соцсетях.

В минувшую пятницу общественной организацией «Клуб болельщиков «Динамо» Брянск» было проведено массовое мероприятие по уборке окрестностей родника на склоне оврага Верхний Судок. В мероприятии приняли участие порядка 25 человек. Было собрано более 20 мешков мусора.

«Мы сумели все сделать за два дня, в первый, разместили информацию, во второй — провели уборку. Таких мероприятий должно проводиться больше, и они должны быть более массовыми. Тогда мы сможем добиться успеха.. Уборка подразумевает под собой не только сбор разбросанного мусора и его перемещение в контейнеры, а также размещение плакатов, табличек, напоминающих отдыхающим о важности соблюдения чистоты в данной местности», — написал в соцсетях Вадим, председатель клуба болельщиков «Динамо» Брянск. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *